Джо Роган может покинуть UFC

В умах всех фанатов единоборств UFC уже давно ассоциируется не только с именем Даны Уайты, но и с ещё одним человеком, который, казалось бы, всегда был в этой компании. Речь, конечно же, идет о Джо Рогане. Однако, легендарный комментатор может в обозримом будущем покинуть промоушен. Недавно во время беседы в подкасте Рогана, Демитриус Джонсон, который выступал в качестве приглашенной звезды, задал  ему вопрос, касательно того, как долго ещё известный американский стенд-ап комик будет сотрудничать с UFC. В ответ Роган сказал следующее:

«Я даже не знаю. Реально не знаю. У меня контракт до августа и возможно я покину UFC после того, как он истечет. Мне нравится заниматься чем-то новым, что пугает меня и выводит из зоны комфорта. Мне нравится бросаться в омут с головой, и я спокойно могу оставить позади какой-то из важных элементов своей жизни.»

Уход Рогана будет означать окончание целой эпохи, так как многие даже не могут представить очередной турнир промоушена без его фирменного комментаторского стиля и громких криков: «АНБЕЛИИИВБЛ». Джо, не уходи!

Источник: http://www.bjpenn.com/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил