Дональд Серроне переходит в полусредний вес

Недавний претендент на титул UFC в легком весе Донльд Серроне решил подняться в более тяжелый дивизион. Его первым соперником в категории до 170 фунтов будет Тим Минс, а их бой назначен на 21-е февраля.Промоушен недавно официально объявил, что этот поединок станет главным событием Питтсбургского турнира UFC, который пройдет под сводами «Consol Energy Center».

Серроне (28-7), наверняка, еще не забыл того разгрома, который учинил ему 19-го декабря действующий чемпион UFC Рафаэль Дос Аньос. До поражения в титульном бою «Ковбой» вел серию из 8-ми побед подряд. Поединок против Минса станет для Дональда первой в карьере схваткой вне легкого веса, всего на счету Серрьне 19 боев в UFC, 15 из которых, он выиграл.

В противоположном углу октагона также будет стоять выходец из легкого дивизиона. Тим Минс (25-7-1) начал свою карьеру в UFC в весе до 155-ти фунтов в 2012 году, но перешел на категорию выше у е через четыре боя. В полусреднем дивизионе уроженец Альбукерке заработал рекорд 7-2. В своем последнем бою на турнире UFC Fight Night 80 Минс нокаутировал Джона Ховарда во втором раунде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил