Деметриус Джонсон: «Я просто люблю тренироваться, узнавать что-то новое и соревноваться»

Один из лучших бойцов современности и действующий №1 рейтинга P4P Деметриус Джонсон вновь выйдет в октагон уже на этой неделе. На турнире TUF 24 Finale, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье, ему предстоит встретиться с победителем «турнира чемпионов», который стал основной идеей последнего сезона шоу.

Demetrious-Johnson-UFC-on-FOX-8-750x370

В преддверии нового боя, который станет для «Могучего Мышонка» (прозвище Джонсона, прим. cageside.ru) уже 9-й защитой титула, чемпион пообщался с официальным сайтом UFC и рассказал о своем стимуле для тренировок, о трэштоке и увлечении видеоиграми.

О мотивации…

«Я сам себе мотивация. Мне не нужно искать какие-нибудь стимулы, а для того, чтобы я поднял свой зад и подрался вновь, не должно произойти ничего особенного. Я просто люблю тренироваться, узнавать что-то новое и люблю соревноваться. Это моя работа, то, что я делаю для своей семьи. То, чем я зарабатываю на хлеб».

О трэштоке…

«Когда люди оценивают мою карьеру, они могут думать что-то вроде: «Этот парень имел огромный потенциал для того, чтобы заработать кучу баксов, просто говоря дерьмо». В принципе, я могу вести себя подобным образом, но я не смотрю на ситуацию так. Это спорт, и случиться может все, что угодно. Меня могут вырубить или заставить сдаться. Но я все равно в деле, я надрываю задницу в зале и смотрю на все это, как на очередное препятствие. У меня есть пять раундов, 25 минут для драки, и только по их истечении мы узнаем, что произошло».

О рейтинге P4P…

«Я ценю это, но я не буду чемпионом вечно. Таков уж мой характер. Я пришел в этот спорт ради того, чтобы драться, зарабатывать деньги и быть лучшим, но я не заморачиваю себе голову списком лучших вне зависимости от весовых категорий. Ребят, да вы можете вообще исключить меня оттуда, но я буду продолжать драться абсолютно так же».

О видеоиграх…

«Я сова и не люблю ложиться спать в девять, так что иду играть. Я мог бы весь день сидеть и залипать за просмотром боев, но нет. Лучше я пойду и убью дракона и получу новый экип. Это просто мой выбор».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил