«Да пошли они, Американцы!» Александр Шлеменко поблагодарил губернатора за поддержку

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, отстраненный от боев в США за употребление допинга, выразил благодарность губернатору Омской области Виктору Назарову за речь, в которой последний дважды публично послал Американцев

https://www.youtube.com/watch?v=-TnVhdssorw

В последние дни Александр Шлеменко проводил активную кампанию в свою поддержку. Он организовал настоящий флешмоб с девизом «Русские своих в Войне не бросают», в своем родном городе Омске. Помимо этого, Шторм превратил свое тривиальное, в целом, допинговое дело, в настоящую Российско-Американскую войну, горячо поблагодарив губернатора Омской области Виктора Назарова за речь поддержки, в которой последний дважды прямым текстом послал Американцев.

«Какие-то несчастные санкции уже начинают на спортсменах наших отражаться? Да пошли они, — тихо сказал Назаров, добавив уже громче, — Русские своих в войне не бросают. Пошли они, Американцы».

Разумеется, такая поддержка не осталась незамеченной со стороны главного «виновника» торжества.

«Мне приятно, что глава нашего региона Виктор Иванович, меня поддержал, — сказал Александр Шлеменко в разгар акции в свою поддержку, — На него равняется весь регион, он его глава. И он показывает, как мы должны вести себя, как мы должны помогать друг другу, как мы должны поддерживать. Это дорогого стоит».

Za Shl

 

Акция с хэштегом #ЗаШлеменко, проводившаяся в Омске и встретившая поддержку в других регионах России, была запущена самим Александром. Главным девизом движения стал лозунг «Русские своих в войне не бросают!», что лишний раз подчеркивает, насколько политизированно стало наше общество, готовое в любом происшествии усмотреть агрессию США против России.

«Поддержал себя, — написал Шлеменко в своем Инстаграме, выложив фотографию с хэштегом #ЗаШлеменко, — Друзья, кто поддерживает меня в этом сфабрикованном допинг-скандале, присоединяйтесь!»

Напомним, что Александр Шлеменко был отстранен от боев на три года Атлетической Комиссией Штата Калифорния вскоре, после своего боя с Мелвином Манхуфом в феврале. Российского бойца обвиняют в употреблении запрещенного препарата оксандролона, а также чрезвычайно повышенного соотношения тестостерона к эпитестостерону в крови, которое составило 50:1.

Адвокат Шлеменко собирается передавать дело в вышестоящий суд, чтобы юридическим путем добиться отмены или смягчения наказания бывшему чемпиону Bellator.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил