Бой Федора Емельяненко отменен

Чрезвычайно разочаровывающие новости пришли сегодня ночью из-за океана. За несколько часов до его начала бой Федора Емельяненко отменен по причине заболевания его соперника Мэтта Митриона. Несколько источников, знакомых с состоянием американского бойца, на неофициальной основе рассказали о том, что причиной срыва поединка стало заболевание почек.

Руководство Bellator пыталось найти замену Митриону, но не смогло организовать её в столь короткий срок. В списках бойцов, которые были готовы выйти на замену числятся такие спортсмены как Мухаммед Лаваль, Тито Ортиз и Чейл Соннен. Также выйти на главный бой своей жизни хотел англичанин Олли Томпсон, который встретится с Чейком Конго в мейн-карде Bellatro 172.

Бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона будет перенесен на более поздний срок. Турнир, на котором состоится схватка, пока не анонсирован.

Так как бой Федора Емельяненко отменен, главным событием турнира в Сан Хосе был назначен второй по значимости поединок между местным любимцем Джошем Томсоном и ветераном легкого веса Bellator, Патрики Фрейре.

По информации представителя Атлетической Комиссии штата Калифорния те болельщики, которые решили не пойти на турнир, смогут получить деньги за свои билеты, если успели направить запрос о возмещении средств до начала турнира.

Реакция Федора на отмену поединка

На официальной страничке «Последнего Императора» в инстаграмм уже появилось заявление российского бойца:

«Несколько минут назад Беллатор официально отменил бой, так как мой соперник, попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за все!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил