Джон Джонс намерен вернуться на правильный жизненный путь

«Джон Джонс — величайший талант и величайший неудачник». Именно так выразился Дэйна Уайт, когда самый молодой в истории чемпион UFC был в очередной раз лишен титула и отстранен на год за использование запрещенных препаратов. Этот год должен был стать очередным годом его триумфа, а стал еще одним разочарованием. «Боунс» не унывает и готов не просто вернуться, но и стать величайшим чемпионом в истории. В беседе с журналистами он рассказал, что намеревается делать и куда теперь движется его карьера.

«Прошедший год был для меня невероятно сложным, но теперь единственное направление, в котором я могу двигаться — это вперед. Мой самый суровый критик — это я сам. И я всегда требовал от себя максимума, будь то тренировки, поединок в октагоне или матч по грэпплингу. Но в какой-то момент я сбился с пути. Настало время вернуться на правильную дорогу и двигаться в том направлении, которое приведет меня к истинному величию. Но это нельзя сделать в одночасье. Необходимо двигаться шаг за шагом.»

Напомним, что из-за проваленного допинг-теста Джонс не смог провести реванш с Даниэлем Кормье, который должен был возглавить юбилейный турнир UFC 200. Чуть позже “Боунс” был лишен временного титула чемпиона организации в полутяжелом весе. Он вынужден будет пропустить год, начиная даты провала теста на запрещенные препараты. Таким образом, увидеть Джонса в клетке UFC мы сможем не ранее 7 июля 2017-го года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил