Доминик Круз вспомнил давний нокаут Коди Гарбрандта

30 декабря на UFC 207 Доминик Круз (22-1-0 MMA, 5-0 UFC) будет защищать свой титул чемпиона в легчайшем весе против непобежденного проспекта Коди Гарбрандта (10-0 MMA, 5-0 UFC). Война в социальных сетях между ними началась уже давно, но буквально вчера «Доминатор» подлил масла в огонь, опубликовав в своем инстаграме видео, на котором его будущий соперник отправляется в нокаут на первой минуте любительского поединка против малоизвестного Джеррелла Ходжа (1-1 ММА). Это был последний любительский поединок тогда еще 20-летнего «Ноу Лава», после этого он начал профессиональную карьеру.

Для пущего эффекта 31-летний чемпион сопроводил видео кучей хэштегов и записью:

«Типичный день благодарения. Джеррелл Ходж отправил соперника спать 😴#HappyThanksgiving @littleman #tryptophan #ko #round3 #wakeupbro #nitenite #neverforget #ufc #ufc207 #AndStill.«

Напомним, что из-за серии серьезных травм Доминик Круз за период с октября-2011 по январь-2016 провел лишь один бой и был лишен титула. В январе нынешнего года на турнире UFC Fight Night 81 «Доминатор» раздельным решением победил ТиДжея Диллашоу и вновь завоевал пояс. После этого на UFC 199 он защитил его против Юрайи Фэйбера.

25-летний Коди Гарбрандт в настоящее время занимает лишь 5 строчку претендентского рейтинга, одержав в UFC пять побед подряд, причем четыре из них — нокаутом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил