Диллашоу не получил титульник из-за новых владельцев?

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе ТиДжей Диллашоу до сих пор очень озадачен тем, что не получил возможность для реванша с Домиником Крузом. Но пока многие бойцы, оказавшиеся в схожей ситуации, стремятся винить во всем руководство UFC, Диллашоу видит причину в своем менеджменте. Дело в том, что интересы бойца представляет компания CAA (Creative Artists Agency, имеющее контракты с большим количеством голливудских звезд, включая Джорджа Клуни, Пенелопу Крус, Роберта Дауни-младшего, прим. cageside.ru), которая соперничает с новым владельцами промоушена — WME.

«Знаю, что у CAA и WME есть соперничество, и искренне надеюсь, что меня задвинули не из-за этого. С тех пор, как у UFC появились новые владельцы, эта мысль не выходит у меня из головы. Я мог стать жертвой конфликта интересов. Такое ощущение, что моих менеджеров игнорируют. Лоуренс Эпштайн (операционный директор UFC, прим. cageside.ru) сказал, что лучший способ достучаться до руководства — это поговорить с Даной Уайтом самому. То есть я сам был своим менеджером, пытаясь добиться реванша с Крузом. Если существует конфликт интересов, то этот вопрос необходимо поднять.»

После того, как в самом начале года Диллашоу проиграл титул Доминику Крузу раздельным решением судей, он полагал, что вскоре им предстоит реванш.По словам бывшего чемпиона, у них с UFC была договоренность о титульнике, если ТиДжей выиграет бой против Рафаэля Ассунсао (на UFC 200, прим. cageside.ru). Но, даже несмотря на уверенную победу, он так и не получил обещанное. Сначала за чемпионство подрался Юрайа Фэйбер, а затем в главные претенденты был записан пятый номер рейтинга Коди Гарбрандт (Диллашоу занимает первую строчку, прим. cageside.ru), который встретится с Крузом на UFC 207 в конце декабря.

«Это сумасшествие! Я проиграл раздельным решением судей бывшему доминирующему чемпиону, при этом многие считают, что я выиграл тот бой, но сразу же опустился с 4 на 14 строчку рейтинга P4P (сейчас Диллашоу занимает уже 15 позицию, его опередил Хабиб Нурмагомедов, прим. cageside.ru). Я просто не понимаю, что я сделал не так. Все сводится к тому, что я редко поливаю дерьмом других бойцов. К несчастью, сейчас наш спорт превращается в шоу. Сложно выбрать, на какой ты стороне. Быть собой или притворяться полным говнюком? Для меня гораздо проще не быть актером.»

Напомним, что у Диллашоу запланирован бой против Джона Линекера. Он пройдет на UFC 207, том самом турнире, на котором будет разыгран пояс в легчайшем весе между Крузом и Гарбрандтом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил