Тайрон Вудли готов вернуться в дело на UFC 207

Всего несколько дней прошло после увлекательного турнира UFC 205, на котором Тайрон Вудли сохранил титул, не сумев одолеть Стивена Томпсона. Вчера чемпион полусреднего веса стал гостем программы ‘The MMA Hour’ и рассказал, что готов выступить уже на турнире UFC 207, если в этом будет необходимость.

О возможном участии в UFC 207

«Следующий год обещает стать знаковым для меня. Но кто знает… Я уже сейчас направляюсь в зал, чтобы потренироваться и подвигаться. И если руководство скажет, что я нужен 30 декабря в Лас-Вегасе, я буду готов. А чего мне ждать? Я не травмирован. Я даже думаю, что мог отдать в прошедшем поединке чуть больше. Это было отличное выступление, но, знаете, я всегда готов к тому, что мне позвонят и попросят выйти на коротком уведомлении, поэтому никогда не расслабляюсь. Посмотрим, что решит UFC. Стивену Томпсону нужно немного подлечиться – его лицо, нос, глаза довольно сильно пострадали. Мы пока не знаем, что собираются делать матчмейкеры и руководство. Возможно, самое время организовать наш бой с Демианом Майей в декабре. И если после этого «Вандербой» захочет еще раз помериться со мной силами, мы можем устроить реванш. Кто знает. Я не выступаю против чего-либо, я только за!»

О возможном поединке с Демианом Майей

«(Обращаясь к Майе, который находился в студии) Понимаю, что ты чувствуешь, брат. Даже врать не буду. Я профессиональный боец ММА, и мой товарищ Энтони Петтис был в похожей ситуации, когда Фрэнки Эдгар и Грэй Мейнард завершили поединок вничью. Я был на первой строчке рейтинга четыре раза, но получил лишь один титульник. Прекрасно понимаю, что Майе сейчас психологически непросто. Мы уже разговаривали, и он сказал, что хотел бы со мной встретиться в клетке. Я ответил, что абсолютно не против. Я вообще не бываю против. Людям нравится, когда ты говоришь, что готов в любое время и в любом месте. Это звучит круто и убедительно, и я не против делать правильные вещи. Уважаю его как бойца, и в случае победы над Томпсоном обязательно буду драться против него. Я видел, что он вытворяет в октагоне, как он разбирает соперников. Как и всегда, я бы хотел мериться силами с теми, кто хорошо выступает, хотел бы выйти в октагон и навязать свою игру, показать ему свой мир. Мое послание Демиану: я уважаю его как спортсмена, он определенно есть в моих планах и я хочу драться с ним.»

По материалам FloCombat

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил