Конор МакГрегор: Нэйт Диаз выиграл в лотерею, когда победил меня.

Конор не смог оставить без внимания появление Нэйта Диаза на шоу Конона О’Брайена, и отправил ему видео-сообщение.

В этом видеообращении к Диазу, МакГрегор пообещал отомстить американцу на UFC 202, которое состоится двадцатого августа в Лас-Вегасе. Кроме этого Конор сделал несколько выпадов в сторону Диаза.

«Я отношусь к этому бою очень и очень серьезно», — сказал МакГрегор. «Я не был самим собой в том поединке, но это было исключением. Нэйт Диаз — мальчик, который выиграл в лотерею. Но это было в первый и последний раз, и он это знает. Двадцатого августа я отомщу ему, с нетерпением жду жтой даты.»

Нэйт Диас нанес Конору МакГрегору первое поражение в UFC, задушив ирландца во втором раунде на UFC 196, которое состоялось в марте нынешнего года. Этот турнир стал самым прибыльным за всю историю промоушена в плане продаж платных трансляций. И теперь оба эти бойца вновь сойдутся в клетке.

«Я надеюсь, он больше не наденет ту дурацкую черную футболку, такое ощущение, что он никогда ее не снимает», — сказал МакГрегор. «Он носит эту проклятую футболку на протяжении последних двадцати лет, а то и больше.»

После того, как видео закончилось, Диас расстегнул рубашку и показал, что та футболка все еще на нем. Нэйт сказал Конану О’Брайену, что МакГрегор погорячился, и что UFC 202 ничем не будет отличаться от UFC 196.

«Правда в том, что я побил его уже однажды, и повторю это снова. Двадцатого августа я снова его уложу», — сказал Диаз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил