Дана Уайт заявил, что они не ссорились с Конором МакГрегором

Президент UFC Дана Уайт видимо решил пресечь слухи о том, что между ним и чемпионом UFC в полулегком весе Конором МакГрегором наметился серьезный разлад. Недавно он публично заявил, что их отношения в полном порядке, а на следующей неделе даже планирует поужинать с ирландцем.

Во время сегодняшнего выпуска “The Dan Patrick Show”, Уайт рассказал, что новости о испорченных отношениях между промоушеном и его главной звездой во многом преувеличены и те несколько постов в социальных сетях, которые стоили Конору места в главном бою UFC 200 уже забыты.

«Мы с Конором общаемся каждый день. На следующей неделе мы собираемся поужинать. Наши взаимотношения в полном порядке , мы просто оставим эту шероховатость позади и будем двигаться вперед. В общем все отлично».

Уайт еще раз подтвердил, что Конора не будет на юбилейном турнире UFC, а его будущее определится на следующей неделе.

«Его не будет на UFC 200. Мы собираемся встретиться на следующей неделе и посмотреть в какой кард его включить… Мы соберемся и решим, что делать в дальнейшем».

Кайт также сказал, что участие Конор может стать частью турнира UFC 202, но в любом случае это еще не официальная информация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил