Бой Робби Лоудер — Тайрон Вудли возможно пройдет на UFC 201

Как стало известно из близких к событию источников, титульный бой между чемпионом в полусреднем весе Робби Лоулером и Тайроном Вудли возможно будет проведен на UFC 201. Промоушену еще предстоит сделать официальное заявление, но если все пойдет по плану, оно не заставит себя ждать.

UFC 201 ожидается провести 30 июля. Место проведения шоу еще не было выбрано, однако в окончательном списке потенциальных мест значится Атланта.

Лоулер (27-10, 1 NC) ведет победную серию в пяти последних боях. Он дважды успешно защитил 170-фунтовый чемпионский пояс, последняя защита прошла в январе против Карлоса Кондита на UFC 195. Этот пятираундовый бой рассматривается многими экспертами как лучший бой за 2016 год.

Вудли (15-3) ведет победную серию из 2 боев, а если рассматривать последние пять выходов в октагон, то успешными для него стали 4. Он не дрался с января 2015 года после победы над Келвином Гастелумом, хотя ему предстояло встретиться с Джонни Хендриксом в октябре, однако тот снялся с боя за два дня до события из-за травмы.

Оба они, и Лоулер, и Вудли считают свои домом American Top Team, но в настоящий момент вместе не тренируются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил