Bellator подписал очередного талантливого борца

Bellator продолжает собирать под своим баннером талантливых американских борцов, предоставляя им возможность для громкого дебюта в ММА. Недавно организация анонсировала подписание трехкратного чемпиона  NCAA Div I (высший дивизион соревнований среди колледжей, прим. cageside.ru) Джарода Трайса.

В официальном заявлении сам спортсмен заявил, что выбор промоушена для него был очевидным, и он уважает труд Скотта Кокера:

«Я решил пойти по стопам таких парней как Эд Рут и Тайрелл Форчун и Bellator MMA был для меня очевидным выбором. Скотт Кокер этот промоутер, который относится к бойцам с огромным уважением и иметь дело с ним и его командой в процессе подписания контракта было невероятно. Я действительно предвкушаю как буду драться для Кокера, для Bellator и для вех фанатов борьбы и ММА в конце этого года. Если вы еще не знакомы с моим именем, то как только я выйду в клетку, вы услышите о нём».

Джарод выступал за Центральный Университет Мичигана, причем соревновался как по вольной, так и по греко-римской борьбе. Несмотря на то что ранее Трайс был тяжеловесом в ММА он планирует опуститься в полутяжелый дивизион. Он надеется провести свой дебют до конца этого года.

По поводу подписания талантливого бойца также высказался и президент Bellator Скотт Кокер:

«Мы вдохновлены тем, что смогли добавить в наш продолжающий расти ростер очередного борца мирового уровня. Я всегда испытываю большую гордость от нашей способности находить и взращивать звезд в этом бизнесе. И я уверен, что в лице Джарода Трайса мы поучили настоящее сокровище».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил