Тренер МакГрегора считает, что соперника Конора объявят совсем скоро

Несмотря на поражение в последнем бою, Конор МакГрегор остается самым востребованным бойцом UFC. Кто-то хочет встретиться с ним ради заслуженного боя за пояс, кто-то ради реванша, а кто-то просто хочет заработать побольше денег.

Уже вторую неделю в сети ходят слухи о том, что следующим соперником Конора будет его недавний обидчик Нэйт Диас, а их бой пройдет в том же полусреднем весе. Этот поединок имеет мало смысла со спортивной точкой зрения, он не будет титульным или даже претендентским, но в случае победы МакГрегор сможет подправить своё подпорченное реноме, а этот фактор может стать определяющим для промоушена.

Но все тайное, становится явным. И тренер Конора, Джон Кавана считает, что болельщики осень скоро узнают имя очередного противника МакГрегора.

«Я верю в то, что бой объявят на этой неделе. И кто бы это ни был, всегда найдутся фанаты, которые скажут: «Оу, я не хочу смотреть на это, я хочу вон то». Понимаете, без разницы, кого ты выберешь, будут и довольные люди, и недовольные.

Правда заключается в том, что когда все будет сказано и сделано, через три или четыре года, когда он (Конор) посмотрит назад на свою карьеру, он поймет, что встретился со всеми. Все стили будут побеждены».

Кавана, также отметил, что его не волнует тот факт, что кто-нибудь разочаруется, узнав имя следующего соперника Конора. Для самого бойца, по словам тренера, это тоже не важно.

«В конечном счете, он в любом случае встретится с каждым».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил