Чемпионка Миша Тейт готова к UFC 200 и просит всех желающих подавать заявки

Чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт полностью открыта идее принять бой на UFC 200 и у нее нет предпочтений в том, кто будет стоять по другую сторону клетки.

«Я знаю, что вокруг полно действительно топовых претендентов, в дивизионе много девушек, которые кусают себе локти. Мне кажется, меня уже вызвали все из топ-6, если не из топ-10. Они все охотятся за мной, они все опасны и у них у всех есть свои преимущества, так что, думаю, моя работа в качестве чемпиона заключается в том, чтобы быть готовой ко всему. Я просто собираюсь продолжать заниматься в зале и буду готова побить любую из них.»

Впечатляющая победа над Холли предоставила Тейт несколько вариантов для продолжения карьеры. Реванш с Холм этим летом на UFC 200 может иметь смысл. Также вполне вероятно продолжение трилогии с бывшей чемпионкой легчайшего веса UFC Рондой Роузи, которая дважды победила Тейт в прошлом.

Существуют и другие претендентки, такие как Кэт Зингано, Аманда Нуньес и даже Джулиана Пенья, которые верят, что заслужили свой шанс оказаться в топе дивизиона. Но Тейт, которая все еще приспосабливается к жизни чемпиона, говорит, что выбирать себе соперницу это не то, чем должна заниматься обладательница титула.

«Если честно, я не волнуюсь. Я считаю, что просто должна быть готова ко всему, что может оказаться на моем пути. Я не думаю, что моя работа в качестве чемпиона заключается в том, чтобы выбирать следующего претендента. Это не то, что должен делать чемпион. Чемпион дерется с любым, кого ему противопоставят, и с любым, кто добился этого.»

Официально UFC еще не решили, где и когда состоится первая защита титула, но все указывает на то, что это случится на историческом событии UFC 200 и чемпионка будет готова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил