Дана Уайт: «МакГрегор исправит ситуацию и подерется снова на UFC 200»

Президент UFC Дана Уайт недавно был гостем радиошоу ESPN Radio: Russillo & Kanell Today” и во время эфира он анонсировал возвращение Конора МакГрегора в клетку. Как и предполагали многие, ирландец станет частью юбилейного турнира UFC 200, запланированного на июль этого года. Вот слова Даны:

«Да, прошлым вечером я был у него дома. Он хочет подраться снова как можно скорее. Он жаждет вернуться и хочет нового боя. Мы работаем над тем, кто станет его соперником. Ты не можешь заставить людей биться. В этом деле должен быть огонь. Чтобы драться, внутри тебя должна быть настоящая страсть. Вы знаете о чем я. Конор МакГрегор это отличный пример. Этот парень исправит ситуацию и подерется снова на UFC 200. Вы знаете, что я имею в виду. У тебя должно быть сжигающее тебя изнутри желание драться. Если его нет, то лучше не выходить на бой».

МакГрегор в данный момент оправляется от своего первого поражения в октагоне, которое в главном бою UFC 196 нанес ему Нэйт Диаз. Судя по заявлениям самого бойца и представителей промоушена, следующий бой Конор проведет в полулегком весе и это будет первая для него защита титула. Соперником будет либо экс-чемпион Жозе Альдо, либо ТОПовый боец Фрэнки Эдгар, который ведет серию из пяти побед.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил