Джон Джонс выразил свое уважение Конору МакГрегору

Вчера Конор МакГрегор был впервые побежден в октагоне и, к удивлению многих поклонников ММА, ирландец воспринял свое поражение очень спокойно:

«Я скромен, переживая свои победы и поражения «, — вот, что он сказал комментатору UFC Джо Рогану во время интервью спустя пару минут после того, как Нэйт Диаз провел своё удушение со спины и заставил «Ноториуса» сдаться в главном бою турнира UFC 196.

Та манера , в которой ирландец воспринял свое поражение, привлекла внимание многих и №1 рейтинга P4P, Джон Джонс не был исключением. Бывший чемпион полутяжелого веса воспользовался своим аккаунтом в в интсаграмм, чтобы выразить своё уважение тому, как ведет себя после проигрыша МакГрегор.

 «Хочу потратить пару секунд и высказаться о том, как Конор МакГрегор справился со своим поражением прошлой ночью. Он действительно сделал это, как чемпион. Понимаете, он рискнул, поведя бой в стиле «кто угодно, где угодно». Авантюру он проиграл, но в некотором смысле, он ще и победил, потому что он действительно показал характер. В общем, я признателен тебе».

Напомним читателям, что Джон Джонс в данный момент готовится к, возможно, самому важному бою в своей карьере. На турнире UFC 197, который пройдет 23-го апреля, «Костлявому» предстоит сражение за потерянный в прошлом году пояс с чемпионом промоушена Даниэлем Кормье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил