Джон Джонс вновь должен предстать пред судом!

У бывшего чемпиона UFC  в полутяжелом весе вновь нелады с законом.

Jon-Jones-4-NAS-Hearing-Sept-2014-750x370

Джон Джонс должен предстать перед судом в среду из за того, что он был оштрафован за вождение без прав или страхового полиса.

Это последняя из череды неприятностей, в которые «Боунс» попадал управляя автомобилем. Напомним читателям, что после последнего «инцидента» он был лишен титула чемпиона, временно отстранен от выступлений в промоушене и вообще чуть не попал за решетку.

Вроде бы дела только пошли на лад, ведь совсем недавно руководство UFC объявило, что Джонсу в главном бою турнира UFC 197 дадут шанс вернуть пояс, который сейчас принадлежит Даниэлю Кормье, но Джон вновь влип в неприятности.

Пока неясно, повлияет ли очередной штраф Джонса на его участие в поединке с «Ди-Си», все же одним из условий того, что боец не попал в тюрьму после прошлогодней аварии и побега с места ДТП, был испытательный срок. А это предполагает, что Джону нельзя нарушать закон.

Кайла Андерсон, офицер по связям с общественностью того суда, где экс-чемпион был осужден, рассказала порталу MMAjunkie, что вопросом в данный момент занимаются, но более конкретных комментариев не дала.

Остается надеется, что Джонс в одиночку или с помощью бригады адвокатов из UFC сможет достаточно убедительно объяснить, почему он управлял автомобилем без документов. Ведь срыв второго подряд титульного боя могут уже не простить…

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил