Фрэнки Эдгар считает, что руководство UFC наняло Конору МакГрегору специального тренера по борьбе

Frankie-Edgar-Picture

Получает ли Конор МакГрегор помощь от UFC напрямую? Бывший чемпион промоушена в легком весе считает, что ответ на этот вопрос «да».

Фрэнки недавно обсуждал с порталом  Elite Daily свое будущее в UFC и, конечно же, разговор зашел о возможном бое против ирландской звезды ММА:

«Я осознаю, что это случится. При условии, что го бой против Рафаэля Дос Аньоса пройдет хорошо… При условии, что после поединка у него не будет травм, мы можем возглавить UFC 200. Я верю, что заслужил это. У меня есть хорошее предчувствие, что я получу это. Но нет еще достаточно твердой уверенности  в том, что это обязательно будем мы».

Рассуждая о возможном бое против МакГрегора, Эдгар сказал, что будет сконцентрирован на себе и своих сильных сторонах, а не на мощи и точности Конора:

«Я не буду беспокоится из-за этого. Если я буду драться с МакГрегором, то не буду нервничать из-за того, что могу получить удар. Я просто буду делать то, что умею лучше всего».

Но возможно самой интересной частью разговора с Эдгаром было то, что по его словам, ирландец с помощью UFC заполучил нового тренера по борьбе:

Я уверен, что он работает над этим. Лучше бы так и было. Руководство UFC наняло Джордана Барроуз (Олимпийский чемпион по вольной борьбе на Играх в Лондоне, прим. cageside.ru) чтобы он стал его тренером по борьбе. Они знают, что это его слабость. Борьба- это не то, что можно выучить за одну ночь. Поверьте мне, это спорт, который нужно чувствовать».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил