Ронда Роузи «поздравила» Холли Холм с победой в эфире шоу «Saturday Night Live» + Видео

Это произошло не настолько быстро, как некоторым бы хотелось, но Ронда Роузи все же отдала должное Холли Холм за её победу на UFC 193.

Экс-чемпионка была ведущей на популярном американском шоу «Saturday Night Live» и её вступительная речь была адресована именно Холм. Конечно же не обошлось и без очередной подначки, правда после того, что Холли сделала с Рондой на австралийском турнире, такая вербальная атака смотрелась странно. Предлагаем нашим читателям перевод монолога Роузи:

«Это первый раз, когда я обращаюсь к своим фанатами , с того момента, как я проиграла Холли Холм в ноябре. Между прочим этот бой был выигран ей заслуженно. Я просто хотела потратить минутку, чтоб искренне поздравить её».

Все вроде бы мило, но Ронда посчитала, что победа Холм заслуживает не больше, чем один хлопок аплодисментов и прекратила рукоплескания возгласом «Пожалуй хватит» уже через секунду после их начала.

Вряд ли такой подход к поздравлениям заслуживает много уважения, но можно сделать скидку на то, что «Saturday Night Live» все же юмористическое шоу.

Напомним читателям, что реванш между Холи и Роузи должен состоятся в этом году, если Холли сможет защитить свой титул в бою против Миши Тэйт на UFC 197 5-го марта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил